Čís. položky 246

Georg Merkel *

(Lemberg 1881-1976 Wien) 1 Pastellstudie und 5 kleine Kugelschreiber-Skizzen, figürliche Szenen, teilweise signiert, u. a. datiert: 1965, je ca. 18,5 x 12,2 cm, stockfleckig, in gemeinsamen Passepartout, ungerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

10.10.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

Georg Merkel *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.10. - 10.10.2019