Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Junge Mutter mit Kind bei der Teepause, signiert, datiert und bezeichnet I. Mikulicz 1920 Laren, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |