Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Musikers, Öl auf Leinwand, 30,2 x 21,8 cm, gerahmt (GS) Rückseitig Besitzerangabe
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |