Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067812/0003

Russicher Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Badende, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.10.2019 - 10:03

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 08.10.2019 - 10:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online