Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Hund in der Sattelkammer, signiert, datiert Ranftl 1849,Öl auf Holz, 45 x 39,5 cm, gerahmt, Sprung in der oberen Bildhälfte, (W)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Johann Matthias Ranftl
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Mathias Ranftl Umkreis/Circle (1804-1854) Hirsch,
Vyvolávací cena:
EUR 900,-