Englischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Gesattelter Brauner vor dem Stall, undeutlich signiert Eth Cottam, (Edith Mary Cottam, Salford 1864-1942 Canterbury) ?, Öl auf Leinwand, 40,5 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |