Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061419/0003

Österreich um 1950 *

Am Faakersee, bei Klausen Leopoldsdorf, Mayerling, u. a. 11 Aquarelle, betitelt, signiert und datiert Siegl (19)52-55, Komposition Stadt im November von Ingrid Opitz, Maikäfer, signiert Kiraly, dazu: Konvolut Schülerzeichnungen, u. a. Tiere, Landschaften, Blumen, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Techniken und mittlere Formate, ca. 55 Stück, o. R., beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.10.2019 - 10:14

Vyvolávací cena:

Österreich um 1950 *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online