Carl Zimmermann
(Halberstadt 1863-1930 Goslar) Röhrender Hirsch mit Rehwild am Wiesenrand, signiert Carl Zimmermann, Öl auf Leinwand, 65,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Brillant-Damenring