Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wachauer Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *
- 2003 Valbuena 5° Tinto, Vega Sicilia, Kastilien-León, 18/20 Jancis Robinson, Magnum in OHK
- 2016 Las Posadas Howell Mountain, Abreu Vineyards, Kalifornien, 98 Wine Spectator-Punkte
- Buddhistischer Löwe,