Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068793/0004

Vilmos Nagy *

(Budapest 1874-1955 München) Wie duften doch die Rosen, signiert und datiert Nagy Vilmos 1907, rückseitig Ausstellungsetikett Pozsony 1907, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:43

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Vilmos Nagy *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 08.10.2019 - 10:43
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online