Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022042/0003

Künstler Mitte 19. Jh.

, "Eselrennen" undeutlich signiert "R. Clarrington", datiert "1840", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, restauriert, doubliert und neuerlich zerkratzt

07.10.2019 - 10:04

Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.09. - 07.10.2019