Konsoltisch
, Mitte 19. Jh., Kirscholzausführung mit einer Lade, ca. 84 x 105 x 46 cm, restaurierter Zustand
07.10.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |