Russischer Künstler2. Hälfte 19 Jh.
, der Abschied, rückseitig mit dem zaristischen Staatsstempel, Lackmalerei auf Papiermache, ca.23 x 23 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |