Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Radierungen in Farbe, "Jakob und Joseph", "Erscheinung im Busch", "Abschied des Mars", jeweils mit Bleistift signiert"E. Fuchs" und jeweils nummeriert "XII/XX, EA", Darstellungsgröße je 19 x 17 cm, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-