Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), betitelt "Lame und ein Lemur, signiert und datiert "Eva Ziolkowski, 1971, Mischtechnik auf Karton, ca. 25,5 cm x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Eva Ziolkowski *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bogdan Pilatowicz
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,