Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021620/0078

Runder Garten- bzw. Bistrottisch

Runder Garten- bzw. Bistrottisch - Umění a starožitnosti

, modifizierte klassische Stilform, 20 Jh., Gußeisen-Säulenfuß auf 3-passigem Stand mit ergänzter schwarz lackierter Eisenblechplatte, H: 72, D: 75 cm, Gebrauchsspuren

07.10.2019 - 10:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.10.2019 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.09. - 07.10.2019