Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021899/0001

Tom Glazar *

, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter

07.10.2019 - 11:09

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Tom Glazar *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 11:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.09. - 07.10.2019