Čís. položky 110-019973/0004

3 Filmprojektoren

3 Filmprojektoren - Umění a starožitnosti

1) Society for visual education Model AAA für 35 mm Filme, 2) unbezeichnet für 16 mm Filme, 3) Filmoli für 35 mm Filme, alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Elektromontagen mangelhaft - gehören fachmännisch erneuert,2 Transportkoffer, tlw. starke Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

07.10.2019 - 11:20

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

3 Filmprojektoren

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.10.2019 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.09. - 07.10.2019