Čís. položky 139-103061/0017

Englischer Porringer,

Silber, rund, zwei Henkel, Höhe 16 cm, Gewicht 428 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:

Englischer Porringer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 14.10.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online