Čís. položky 139-103066/0001

Wiener Silber Schale von 1852,

Wiener Silber Schale von 1852, - Starožitnosti

oval fassoniert, Wandung plastisch floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, in der Mitte plastische Blüte, 32x 22 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.10.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online