Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103640/0003

Wiener Silber Becher von 1852,

rund, abgetreppter Fuß, Gravur von 1872, Höhe 13,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 14.10.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online