Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101875/0004

Teil eines Gürtels und 2 Anhänger mit Ketten,

Metall, verschiedene Schmucksteine, tlw. Koralle, Gürtellänge 42 cm, Vorderasien, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, Teile fehlen,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische und Islamische Kunst
Datum: 03.10.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 03.10.2019