Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098207/0008

Okimono eines Fischers mit großer Muschel und Korb mit Fischen, Japan, Meiji Periode, signiert

Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz Provenienz: Wiener Privatsammlung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.10.2019 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.10.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 03.10.2019