Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 039-142792/0000

Meise,

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

09.10.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Meise,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 09.10.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online