Biedermeier Schreibtisch,
1. Hälfte 19. JH., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, aufklappbarer Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 65 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |