Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039918/0001

Kleine Salonsitzbank im Biedermeierstil,

Kleine Salonsitzbank im Biedermeierstil, - Nábytek

verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 122 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2019 - 15:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 07.10.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online