Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Jean Antoine Vernet
- 2009 Rioja DOCa Gran Reserva Especial Castillo Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 97 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Zwei Gesteinssammlungen in Buchkassetten von Vaclav Fric (1839-1916)