Spätbiedermeier Vitrine,
ca. 1830/35, nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundet profiliertem Kranz und Seitenkanten, 2 tw. verglaste Türen, 2 höhenverstellbare Ablagebretter, ca. 181 x 115 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Spätbiedermeier Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |