1981 "Monographie der Frankaturen 1850-1867/ Mischfrankaturen"braunes Werk von Dr. Anton Jerger,
31.10.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 25,-
- Cena:
EUR 25,-
Gebrauchspuren
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitPohlednice | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.10.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | MO-FR 10.00-18.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.