Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036759/0065

Drei Zeichnungen, 19./20. Jahrhundert

a) Leo Samberger (1861-1949) Herrenbildnis, signiert und datiert: (19)19, Bleistiftzeichnung, ca. 15 x 11,5 cm; b) Monogrammist PS (Salzmann - München), Dame und Gnom, Tusche/Aquarell ca. 26,5 x 19,5 cm; c) Meindl, um 1900, Schlafendes Mädchen, undeutlich signiert unten rechts, Bleistift/Pastell, ca. 24 x 32,5 cm, Lagerschäden, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2019 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.10.2019 - 10:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online