Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 264

Antonio Diziani

(Venedig 1737–1797)
Flusslandschaft mit Figuren und einer Mühle im Hintergrund,
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen, 46,5 x 59 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

22.10.2019 - 18:30

Dosažená cena: **
EUR 12.160,-
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-

Antonio Diziani

(Venedig 1737–1797)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
old.masters@dorotheum.at

Aukce: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.10. - 22.10.2019