Papagei, Gmundner Keramik, um 1930
Keramik, ziegelroter Scherben, polychrom staffiert, Höhe ca. 29 cm, unterseitig gestempeltes Firmensignet: Gmundner Keramik G K, eingepresste Modellnummer: 844
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.10.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1952 Barolo, Fratelli Serio & Battista Borgogno, Piemont
- 1970 Brunello di Montalcino DOCG Riserva Fattoria Il Greppo, Biondi Santi, Toskana, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Maria Theresia GOLD
- Südseekulturperlen Anhänger