Rasenmäher "SABO",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (B474-1-1/01002)
23.10.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Rasenmäher "SABO",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 23.10.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Prohlídka: | 21.10. - 23.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct