Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 316

Lederner Rundschild,

osmanisch/persisch, 17./18. Jh., Vorderseite polychrom gefasst, vier Zierbuckel aus Bronze in Blütenform, innen rote Polsterung mit vier Eisenringen, gut erhalten, Dm.34 cm, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

04.11.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Lederner Rundschild,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 04.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.10. - 04.11.2019