Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022548/0009

Josef Carl Berthold Püttner

(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallstatt, tätig als Marine- und Landschaftsmaler) Holländische Küstenlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert J. C. B. Püttner 1873, Öl auf Leinwand,78 x 156 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:05

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Josef Carl Berthold Püttner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.10.2019 - 14:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online