Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022608/0004

Franz Heid

(geb. 1865, Studium an der Münchner Kunstakademie, vorwiegend tätig als Landschaftsund Genremaler) rückseitig betitelt Kitzbühel, handsigniert Franz HeidMünchen, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, alte Reparaturstellen, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:08

Vyvolávací cena:

Franz Heid

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online