Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |