Čís. položky 191-022722/0014

Willibald Karl *

Willibald Karl * - Umění a starožitnosti

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Chanea", handsigniert, datiert Willi Karl 20.6.78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Pas separtout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:18

Vyvolávací cena:
EUR 45,-

Willibald Karl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online