Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Chanea", handsigniert, datiert Willi Karl 20.6.78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Pas separtout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |