Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-115635/0000

Emilie Kaiser-Schlepitzka *

(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:22

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Emilie Kaiser-Schlepitzka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online