Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Liegender weißer Pudel, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40