Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-116521/0000

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:47

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.10.2019 - 14:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online