Monogrammist letztes Viertel 20. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Hollenegg/Weststmk., monogrammiert, datiert ZH 87, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |