Čís. položky 191-022999/0020

Josef Brandstätter

Josef Brandstätter - Umění a starožitnosti

(Künstler 20. Jahrhundert) ZUGESCHRIEBEN, "Heiliger Christophorus", unsigniert, Öl auf Faserplatte, 159 x 68 cm, Profilholzrahmen, Arbeit um 1950/60, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Brandstätter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online