Konstanze Frohm
(geb. 1886 Beslinac/Kroatien, Studium an der Wiener Frauenakademie, war Mitglied der Vereinigung Bild. Künstler) Krebsenkeller in Graz, handsigniert K Frohm, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Konstanze Frohm
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |