Josef Thoma
(Obdach 1883-1963 Judenburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien bei A. Jirasek und A. Ritter v. Kenner) "Wolfsberg", handsigniert J. Thoma, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 13,5 cm, unter Glas, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 36,-
Josef Thoma
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |