Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Tallandschaft mit weidenden Kühen, handsigniert, datiert H. C. Schubert, Wien 1867, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, verschmutzt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Heinrich Carl Schubert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring