Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023088/0002

Anton Krajnc

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:55

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Anton Krajnc

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.10.2019 - 15:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online