Kleine Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, Keramikfuß in figuraler Form, farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, ungemarkt, vermutlich Kunstkeramik aus Gmunden, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektromontage, diese vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Kleine Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |