Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036209/0055

Schwarzwälder Bauernuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Holzplatinenräderwerk mit Gewichtsaufzug, Stundenschlag auf Tonspirale, gebogtes Schildfronton mit gemalter römischer Stundenskalierung und Rosenblütendekor, HxBxT ca. 34,5 x 24,5 x 15 cm, beschädtigt, starke Gebrauchsspuren, Werk nicht überprüft, Pendel, Schlüssel und Gewichte fehlen

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

17.10.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.10.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.10. - 17.10.2019