Josef Langl
(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josef Langl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |